Решите уравнение: х+1/х-2=х-3/х+2

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:09
    0
    X+1/x-2=x-3/x+2

    x-x+1/x+3/x=2+2

    (1+3) / x=4

    4/x=4

    x=1