Решите уравнение: x^2-6x+8=0

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:42
    0
    X^2 - 6X + 8 = 0

    D = 36 - 32 = 4; V D = 2

    X1 = (6 + 2) : 2 = 4

    X2 = (6 - 2) : 2 = 2
  2. 10 июня, 07:16
    0
    По теореме Виета: х=2 и х=4.