Реши уравнение используя свойства равенств (c-3) * 12=20-4 * (c 2)

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:07
    0
    12 с-36=20-4 с+8

    12 с+4 с=20+36+8

    16 с=64

    с=64:16

    с=4