До обеда продали 18 ящиков яблок, а после обеда в 4 раза больше. Сколько ящиков яблок продали за весь день?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:10
    +3
    1) 18 х4=72 (ящ.)

    2) 18+72=90 (ящ.)
  2. 19 сентября, 01:15
    +1
    18*4=72 (ящ.) после обеда

    72+18=90 (ящ.) за весь день