Вычислите удобным способом а) 348+54+46=

б) 543+89-43 = в) 54*2*50=

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:07
    0
    А) 348+54+46=348+100=448

    б) 543+89-43=500-89=411

    в) 54*2*50=54*100=5400
  2. 12 марта, 16:14
    0
    А) 54+46=100+348=448

    б) 543-43=500+89=589

    в) 2*50=100*54=5400