Упростите выражение - 6 (9 а+2 в) + 4 (а-7 в)

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:15
    0
    -54 а-12 в+4 а-28 в=-50 а-40 в
  2. 2 сентября, 11:41
    0
    -54 а-12 в+4 а-28 в=-54 а+4 а-12 в-28 в=-50 а-40 в.