Реши уравнение: с*5=250, 250:а=50, х: 5=50.

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:42
    0
    С*5=250

    с=250:5

    с=50

    50*5=250

    250=250

    Ответ: с=5

    250:а=50

    а=250:50

    а=5

    250:5=50

    50=50

    Ответ: а=5

    х: 5=50

    х=5*50

    х=250

    250:5=50

    50=50

    Ответ: х=250
  2. 2 сентября, 10:58
    0
    С=50

    а=5

    х=10

    ну вот так