Найти периметр прямоугольника ширина которого 6 см а длина в 4 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:38
    0
    6*4=24; Периметер: 24*2+6*4=48+24=72
  2. 15 февраля, 03:03
    0
    6*4=24 см длина

    24+24+6+6=60 см периметр