Когда в магазине продали 170 пар детской обуви, осталось продать в 3 раза больше, чем продали. Сколько всего пар детской обуви было в магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:21
    0
    170*3=510 пар осталось продать

    170+510 = 680 пар всего было в магазине

    Ответ: 680 пар обуви всего было в магазине
  2. 1 июня, 04:27
    0
    1) 170*3=510

    2) 510+170=680

    Ответ: 680 пар