В магазине было продано она 1250 пар обуви 46 процентов всей обуви составила женская обувь 28 процентов мужская

остальные детская сколько пар каждого вида обуви было продано в магазине?

2) В магазине было 120 пар детской и 84 пар женской обуви за неделю продали 25% всей обуви на сколько пар детской обуви было продано больше чем женской

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:43
    0
    1250*46/100=575 пар женской обуви

    1250*28/100=350 пар мужской обуви

    1250-575-350=325 пар детской обуви

    120+84=204 пары обуви было а магазине всего

    204/4=51 пара продали за неделю

    204-51=153 пары обуви осталось. А дальше условие не корректное. Не хватает информации, чтобы ответить на поставленный вопрос