Найдите 7% указанных величин 350 кг; 150 м; 700 т

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:25
    0
    1) 350:100*7=24, 5 кг

    2) 150:100*7=10, 5 м

    3) 700:100*7=49 т