Решите пропорцию х/5=1/30

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:57
    0
    X/5=1/30 30x=5 X=5/30 X=1/6 Вроде так)
  2. 14 сентября, 16:30
    0
    X=5*1/30=1/6 ...