Решить примеры с проверкой 36+2: 87-5; 45+30: 98-50: 60+40:

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:06
    0
    36+2=38

    38-2=36

    38-36=2

    87-5=82

    82+5=87

    87-82=5

    45+30=75

    75-30=45

    75-45=30

    98-50=48

    48+50=98

    98-48=50

    60+40=100

    100-60=40

    100-40=60
  2. 23 мая, 06:03
    0
    36+2=38. 38-2=36 или 38-36=2

    87-5=82. 82+5=87 или 82-87=5

    45+30=75. 75-30=45

    98-50=48. 98-48=50

    60+40=100. 100-60=40