Узнай площадь ковров, если они имеют такие измерения. Длина 3 дм. Ширина 2 м

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:28
    0
    2 м=20 дм

    S=3*20=60 (дм)
  2. 17 мая, 11:00
    0
    2 м - 20 дм

    3 * 20 = 60 (дм)

    S = 60 дм