1) 2+3 а при а=4, - 5

2) 8 с-9 при с = 3, - 2

3)

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 21:06
    0
    1) 2+3 а при а=4,-5, то

    2+3*4=2+12=14

    2+3 * (-5) = 2 + (-15) = - 13

    2) 8 с-9 при с=3,-2

    8*3-9=24-9=15

    8 * (-2) - 9=-16-9=25
  2. 27 января, 23:05
    0
    1"2+3*4=14

    2+3 * (-5) = - 17

    2"8*3-9=15

    8 * (-2) - 9=-25