Решите уравнение 3x-2,3=2,2

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 09:42
    0
    3 х-2,3=2,2

    3 х=2,2+2,3=4,5

    Х=4,5:3=1,5
  2. 5 мая, 09:59
    0
    3 х-2,3=2,2

    3 х=2,2+2,3

    3 х=4,5

    х=4,5/3

    х=1,5