Пряники расфосовали в пакеты по 8 штук в каждый. сколько пряников в 9 пакетах

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:21
    0
    8*9 = 72 пряника в 9 пакетах
  2. 13 января, 12:48
    0
    8*9=72 (п)

    Ответ: в 8 пакетах 72 пряника