2700: (х-12) = 90 решить

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:39
    0
    2700: (x-12) = 90

    x-12=2700:90

    x-12=30

    x=30+12

    x=42
  2. 9 ноября, 19:13
    0
    2700: (x-12) = 90

    x=2700:90

    30=x-12

    x=42