Какой периметр буде

у прямоугольника со сторонами 6 см 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:42
    0
    Периметр = 2 (6+8) = 2*14=28.
  2. 2 июня, 12:56
    0
    P=2 * (a+b).

    2 * (6+8) = 2*14=28 см - периметр.

    Ответ: 28 см.