Запиши шесть чисел, превое из которых равно 3, второе-4, а каждое следующее на 1 больше, чем сумма двух предыдущих чисел.

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:15
    0
    3 - первое число

    4 - второе число

    (3+4) + 1=8 - третье число

    (4+8) + 1=13 - 4 число

    (8+13) + 1=22 - 5 число

    (13+22) + 1=36 - 6 число
  2. 18 сентября, 18:26
    0
    первое 3, второе 4, третье 3+4+1=8

    четвертое 4+8+1=13, пятое 8+13+1=22

    шестое 13+22+1=36