Запиши шесть чисел, первое из которых равно 3, второе - 4, а каждое следующее на 1 больше, чем сумма двух предыдущих чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:53
    0
    3 - первое

    -4 - второе

    3-4=-1+1=0 третье число

    0-4=-4+1=-3 четвертое

    -3+0=-3+1=-2 пятое

    -2-3=-5+1=-4 шестое