Задача.

Квадрат со стороной 1 м разрезали на квадраты со стороной 1 см и выстроили их в один ряд в видео полосы шириной 1 см. Какая длина у это полосы?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:12
    0
    1) 100:1 = 100 (кв.) - вышло

    2) 100*1=100 (см) - длина полосы
  2. 22 февраля, 05:52
    0
    Получается 100 см или 1 метр