Учащиеся Поехали на экскурсию на 4 автобусах по 25 человек в каждом и на 3 легковых машинах. Сколько было учащихся в каждой легковой машине, если всего на экскурсию поехали 192 учащихся

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:38
    0
    1) 4*25=100 (ч) - всего ехало в автобусах.

    2) 192-100=92 (ч) - всего ехало в легковых машинах.

    Ответ: 92 человека.
  2. 24 июня, 09:52
    0
    По 30,6 человек на легковых машинах