100.000 - (x+44.864) = 31.587

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:19
    0
    100.000-х-44.864=31.587

    -х=31.587+44.864-100.000

    -х=-23.549

    х=23.549
  2. 2 июня, 13:30
    0
    10000 - (х+44864) = 31587

    10000-х-44864-31587=0

    23549-х=0

    23549=х

    х=23549