Помогите решить 256:32 - (45-x) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:06
    0
    45-x=3+256:32

    45-x=3+8

    45-x=11

    x=45-11

    x=34
  2. 30 августа, 23:45
    0
    256:32 - (45-х) = 3

    45-х=256:32

    45-х=8

    45-х=8-3

    45-х=5

    х=45-5

    х=40

    проверка

    8 - (45-40) = 3

    3=3