Решите уравнение: х + (-3,75) = - 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:45
    0
    Х + (-3,75) = - 2,8 х = - 2,8+3,75 (минус на минус дает плюс) х=0,95 0,95 + (-3,75) = - 2,8