Икс плюс 1 равно сорок

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:20
    +1
    Х+1=40

    х=40-1

    х=39

    Ответ: 39
  2. 24 февраля, 14:33
    -1
    X+1=40

    x=40-1

    x=39

    Ответ:x=39

    Желаю удачи!