Периметр прямоугольника 34 см, ширина 8 см. найди площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:36
    0
    34 * 8=272 см2

    Это площадь прямоугольника запомни S=a*b
  2. 18 августа, 12:36
    0
    34-8=26 длина

    8*26=208 см квадр