Решите уровнение 3,7 + (2/5-x) = 3,2

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:08
    0
    2/5-х=3,2-3,7

    2/5-х=-0,5

    -х=-0,5-0,4

    -х=-0,9

    х=0,9