Разложить много член на множители x^3+28-14x^2-2x

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:50
    -1
    (x^3-2x) + (28-14x^2) = x (x^2-2) - 14 (x^2-2) = (x^2-2) (x-14)