Найдите все натуральные числа X, при которых будет верным неравенство 6 4/7 < X/7 < 7 3/7 это дроби

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:54
    0
    6 4/7=46/7

    7 3/7=51/7

    Если убрать общий знаменатель 7, то получим 46 меньше х больше 51

    х=47,48,49,50