Увеличь каждое число в 5 раз: 8,4,7,5,9,6

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:15
    0
    8*5=40

    4*5=20

    7*5=35

    5*5=25

    9*5=45

    6*5=30 ...