Выразите в процентах 1/5 1/4 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 21:36
    0
    1/5 от ста процентов - это 20 1/4 будет 25% А 1/2 половина, то есть 50%
  2. 19 января, 23:12
    0
    1/5 = 20%

    1/4=25%

    1/2=50%