Первый член арифметической прогрессии равен 4, разность равна 3. Вычисли третий член этой последовательности

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:58
    0
    A2 = a1 + 3 = 7

    a3 = a2 + 3 = 10

    надеюсь, правильно: 3