Решите уравнение; 2.1 х+3 х=10.71

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:23
    0
    2,1x+3x=10,71

    5.1x=10,71

    x=10,71/2,1

    x=5,1
  2. 21 марта, 02:41
    0
    5,1x=10,71

    X=10,71/5,1

    X=2,1