Решите уравнение

(2 х-8) * (10-5x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:54
    0
    (2 х-8) (10-5 х) = 0

    2 (х-4) * 5 (2-х) = 0

    10 (х-4) (2-х) = 0

    х=4 или х=2