помогите поиз 5-14x=3

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:11
    0
    5 - 14x = 3

    -14x = 3 - 5

    - 14x = - 2

    x = - 2 : (- 14)

    x = 2/14 = 1/7
  2. 27 января, 07:50
    0
    -14 х=3-5

    -14 х=-2

    х=2/14

    х=1/7