1-2 (2-4 х) = 4 (х-5) + 6 помогите поиз

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:07
    0
    1-4+8 х=4 х-20+6

    8 х-4 х=-20+6-1+4

    4 х=-11

    х=-2,75