В бидоне 24 литра молока. Пяти покупателям из него налили по 2 литра молока. Сколько литров молока осталось в бидоне?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:06
    0
    5 х2=10

    24-10=14

    Ответ: осталось 14 литров молока
  2. 29 августа, 21:16
    0
    1) 5x2=10 (л) налили покупателям

    2) 24-10=14 (л) осталось