В бидоне 24 л молока. Трём покупателям из него налили по 2 л молока. Скалько литров молока осталось в бидоне?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:29
    0
    24 - (2*3) = 24-6=18 (л)

    Ответ: в бидоне осталось 18 литров молока.
  2. 2 августа, 08:45
    0
    Покупателй было 3 им налили по 2 литра Значит 3 * 2 = 6 Всего было 24 24 - 6 = 18