Выполните задание (6 целых - 4 целых 8/15) : 2,2 =

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:50
    0
    1) 6-4 8/15=5 15/15-4 8/15=1 7/15

    2) 1 7/15:2,2=1 7/15:2 2/10=22/15:22/10=

    22/15*10/22=10/15=2/3

    надеюсь тебе все понятно