2x-5=x+1 уравнение линейной

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:10
    0
    Все просто

    2x-5=x+1

    2 х-х=1+5

    х=6
  2. 8 июля, 16:09
    0
    2 х-х=5+1.

    х=6.

    Ответ: 6.