Схема к задаче на клумбе 9 красных роз. это на 4 меньше чем белых. сколько белых роз на клумбе

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:50
    0
    9+4=13 белых роз на клумбе

    9-7=2 черно-белых иллюстраций

    9+2=11 иллюстраций всего