Составить четыре разности, в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого.

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:05
    0
    1) 14-7=7; 2) 31-24=7; 3) 68-61=7; 4) 54-47=7
  2. 16 февраля, 17:36
    0
    27-20

    14-7

    54-47

    33-26

    ...