Портной получил на заказ 37 юбок брюк на 2 больше. Сколько юбок и брюк должен сшить портной.

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:05
    0
    1) 37+2=39 (б) брюки

    2) 37+39=76 - юбки и брюки
  2. 20 сентября, 06:25
    0
    37+2=39 брюк

    37+39=76 изделий