Во сколько раз площадь квадрата, сторона которого равна 6 см, больше площади квадрата со стороной 2 см?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:36
    0
    Площадь 1 квадрата = 6*6=36 площадь 2 квадрата 2*2=4 и 36:4=9

    Ответ: в 9 раз площать 1 квадрата больше площади второго квадрата.