Площадь огорода 450 квадратных метров картофелем засадили две девятых площади огорода. Сколько квадратных метров огорода остались незасаженными?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:47
    0
    450*2/3=300 (кв. м) - занято картофелем

    450-300=150 (кв. м) - осталось