С первой грядки собрали 27 кг клубники, а со второй собрали на 18 кг меньше. Сколько всего клубники собрали?.

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:19
    0
    27-18=9 (кг) клубники собрали со 2 грядки

    27+9=36 (кг) собрали всего
  2. 23 февраля, 03:12
    0
    1) 27-18=9 (кг) клубники собрали со второй грядки

    2) 27+9=36 (кг) клубники собрали всего

    Ответ: 36 кг