Упростить 2 * (3-4x) + 7 (x+8) = 11

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:12
    0
    2 * (3-4 х) + 7 (х+8) = 11

    6-8 х+7 х+56=11

    -х=11-6-56

    -х=-51

    х=51