Найдмте корень кравнения 3^2 х-7 = 1/27

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:25
    0
    3^ (2x-7) = 1/27

    3^ (2x-7) = 3^ (-3)

    2x-7=-3

    2x=-3+7

    2x=4

    x=4/2

    x=2